Фестиваль педагогического опыта 2023

01.03.2024Хочу такой сайт

Статья _ Внедрение и применение цифровых технологий в системе дополнительного образования. МАУДО Верхнесергинская ДШИ, Салимьянова В.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие _ Разговор о нравственности. МКОУ ООШ №11 пгт. Верхние Серги, Горнова А.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия _ Дорисуй узор. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Мусихина Ю.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа _ Волейбол. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Абзалова З.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностика сформированности культуры исполнительской деятельности и комплекс упражнений. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Захарова Е.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий мероприятия на сплочение классного коллектива _ Как здорово, ...чы вместе собрались. МКОУ ООШ №11 пгт. Верхние Серги, Морозова Л.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий внеклассного мероприятия для мальчиков и девочек _ 23 8. МКОУ ООШ №11 пгт. Верхние Серги, Казакова Т.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий внеклассного мероприятия _ Тепло сердец для любимых мам. МКОУ ООШ №11 пгт. Верхние Серги, Казакова Т.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Практикум по организации внеурочной деятельности по биологии и химии. МАОУ СШ №2 г. Михайловск, Телегина М.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении информационно - познавательной игры в рамках ант...иятий_STOP- коррупция! МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Прохорова И.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический проект _ Сценическое волнение и методы его преодоления. МАУДО Верхнесергинская ДШИ, Калинина Ю.В..pdf (скачать) (посмотреть)
План коспект мастер класса на тему _ Роспись имбирного пряника. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Куреннова М.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок - игра _ По природным зонам России. МКОУ СОШ с. Кленовское, Копылова Е.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательные технологии, используемые в учебном процессе. МАОУ СШ №2 г. Михайловск, Черепанова А.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Методы обучения по программам дополнительного образования детей. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Шершнева С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое сообщение _ Развитие пианистических навыков в младших классах музыкальной школы. МАУДО Михайловская ДШИ, Соколкина Л.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации_Проведение входной диагностики с обучающим...и дополнительного образования. МАУДО Центр Радуга, Фёдорова С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая сообщение _ Работа над гаммами в классе фортепиано. МАУДО Михайловская ДШИ, Щипанова Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка _ Игровые способы работы с начинающими в классе фортепиано. МАУДО Михайловская ДШИ, Бутырина С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект игрового интерактивного дистанционного занятия по хореографи... путешествие в Африку, МАУДО ЦДТ пгт Ветхние Серги, Давыдова Т.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия для учащихся дошкольного возраста на тему _ Конструир...октора Лего _ Лошадь. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Косолапова В.Л..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия _Введение в компьютерное зрение. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Архипов В.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия _ Подводный мир_ для детей младшего школьного возраст...ием конструктора ЛЕГО. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Архипова Е.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект внеклассного мероприятия _ Спасибо, Азбука, тебе. МКОУ СОШ с. Кленовское, Екимовских Н.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект внеклассного мероприятия _ Мамин день. МКОУ СОШ с. Кленовское, Чистякова И.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект внеклассного мероприятия _ В гостях у Осени. МКОУ СОШ с. Кленовское, Копылова Е.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Давыдова ТБ ССЫЛКА на материал.docx (скачать)
Интеллектуальная игра_Где логика. Профессии. МАУДО Центр _Радуга г. Михайловск, Фетисова Д.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа с дошкольниками о пожарной безопасности. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Стрелова Н.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника _ Осенины. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Гилева Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья_Успешный старт - возможности для развития ребенка_школы развит...иительного образования. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Бабкина В.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий мероприятия _ Праздник английского алфавита. МКОУ ООШ №11 пгт. Верхние Серги, Морозова Л.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья на тему _ Развитие художественного мышления, как важная часть творческого процесса. МАУДО Михайловская ДШИ, Цуприкова И.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья на тему _ Использование здоровьесберегающих технологий в работ...м фольклорным коллективом. МАУДО Михайловская ДШИ, Кузнецова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья _ Система формирующего оценивания. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Дмитриева А.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья _ Развитие музыкальной культуры младших школьников в детской м...ушколе на уроках фортепиано. МАУДО Михайловская ДШИ, Пузакова О.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья _ Внедрение современных электронных технических средств обучен...я на уроках сольфеджио. МАУДО Верхнесергинская ДШИ, Калинина Ю.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учебного курса _За страницами школьной зоологии. МКОУ ООШ №11 пгт. Верхние Серги, Булатова К.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Приемы мотивации на уроках истории и обществознания. МАОУ СШ №2 г. Михайловск, Черепанова А.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приемы и средства развития логического мышления у пятиклассников в про...а иятории Древнего мира. МАОУ СШ №2 г. Михайловск, Черепанова А.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по учебному предмету _ Сольное пение. МАУДО Михайловская ДШИ, Петрушайтис Л.Н., Складная Е.В.pdf (скачать) (посмотреть)