Фестиваль педагогического опыта 2022

09.02.2023Хочу такой сайт

Беседа с дошкольниками _ О бабушках и дедушках. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Стрелова Н.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Авторское пособие_Кейсы_Конфликты в школе. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Логина И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа с дошкольниками о героях любимых мультфильмов. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Стрелова Н.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические игры для учащихся начальной школы. МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги, Жукова Т.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия _ Технология приготовления борща. МАУДО Центр Радуга, Соколкина М.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по лего-конструированию _ Устойчивость LEGO моделей. Постройка пирамид. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги. Архипова Е.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия_Геральдика. МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги, Баранникова О. Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия_Здравствуй, класс компьютерный! МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Разепина Н. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия_Русские народные инструменты. Оркестр русских народных инструментов. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Дмитрива А.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого занятия_Графический диктант. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Мусихина Ю.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого занятия_Красногрудые снегири. МАОУ СШ №1, Черепанова Е.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого занятия_Закрепление звука [Ш] и чтение слогов и слов с этим звуком. МАДОУ детский сад №65 г. Нижние Серги, Сычева Е.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого занятия_Танцуем джаз. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Басеева А.Р..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка занятия_Попробуй прочитай! МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Мангилёва И.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка_Тематические занятия с будущими первоклассниками. МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги, Жукова Т.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Методические разработки воспитательно-досуговых мероприятий для начальной школы. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Кузнецова И.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка_Тетрать юного эколога. МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги, Блинова Н. О..pdf (скачать) (посмотреть)
План-конспект интегрированного занятия_Средневековый замок. МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги, Банникова О.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса ко Дню матери _ Поздравляем мамочку. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Куреннова М.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса-выставки _ Вместе против террора и экстремизма. МАУДО ЦДТ пгт Верхние Серги, Прохорова И.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества _ Мы разные, и в этом наше богатство и сила. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Прохорова И.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к занятию_Геральдика. МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги, Баранникова О.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1. Презентация к интегрированному занятию_Средневековый замок. МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги, Баранникова О.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2. Описание средневекового замка к интегрированному занятию_Средневековый замок. МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги, Баранникова О.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3. План-памятка к интегрированному занятию_Средневековый замок. МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги, Баранникова О.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья _ Дистанционное обучение в дополнительном образовании. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Шершнева С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья _ Разработка и реализация ДООП в сетевой форме. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Косолапова В.Л..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья_ Роль Лего-конструирования в развитии детей дошкольного возраста на примере объединения _ Школа Робототехники и Лего-конструирование. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Косолапова В.Л..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья_Долгожданная встреча. МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги, Шафирина Д. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья_Особенности организации дискуссии на уроках географии в старших классах. МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги, Абдулхаева А.П..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья_Педагогическая диагностика результативности реализации дополнительной общеразвивающей программы. МАУ ДО Центр_Радуга, Федорова С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий воспитательно-досугового мероприятия _ Конкурс творческих работ из конструктора Лего, посвященного празднику 23 февраля. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Косолапова В.Л..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий игровой программы _ Весёлое путешествие в страну Игралия. МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги, Шершнева Т.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий литературной композиции_Подвигу народа жить в веках. МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги, Жукова Татьяна Владимировна.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическая статья_Организация исследовательской деятельности в рамках дополнительного образования. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Захарова Е.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическая статья_Развитие творчества детей младшего школьного возраста через дополнительное образование. МАОУ СШ №1 г. Михайловск, Карпова Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)