ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Антикоррупционная политика МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по противодействию коррупции в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень коррупционно-опасных функций и должностей.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов в ОО и мерах по его урегулированию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Правилах обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о телефоне доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков при осуществлении закупок товаров, работ и услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об установлении ограничений, запретов и возложении обязанностей на работников МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги в целях предупреждения коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок взаимодействия с правоохранительными органами.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок рассмотрения обращений граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «О недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов».pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за антикоррупционную работу в Учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании комиссии по противодействию коррупции в Учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет за 1 полугодие 2023 о выполнении Плана по противодействию коррупции на 2021-2024 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию корруппции за 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана по антикоррупционному просвещению учащихся за 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по мероприятиям по противодействию коррупции в МАУДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по антикоррупционному просвещению работников за 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по антикоррупционному просвещению работников МАУДО ЦДТ пгт. за1 полугодие 2023 г. docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по антикоррупционному просвещению учащихся МАУДО ЦДТ пгт за 1 полугодие 2023 год .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению плана по антикоррупционному просвещению сотрудников за 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по минимизации коррупционных рисков в МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги на 2022-2024 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги на 2021-2024 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
План по антикоррупционному просвещению работников на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План по антикоррупционному просвещению учащихся на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
план по антикоррупционному просвещению учащихся на 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по антикоррупционному просвещению работников МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы по антикоррупционному просвещению работников на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
оценка коррупционных рисков деятельности .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.11.2023