«Дни открытых дверей МКУДО Нижнесергинский ЦДОД»

06.10.2022

В период с 23 мая 2022 года по 20 сентября 2022 в МКУДО Нижнесергинский ЦДОД прошел ряд мероприятий, направленных на популяризацию дополнительного образования детского населения г. Нижние Серги.

К данным мероприятиям относятся:

- 24 – 30 мая.  Отчётные концерты отделений Детской Школы Искусств и Центра Детского Творчества с привлечением родителей и детей, еще не обучающихся в МКУДО Нижнесергинский ЦДОД.Хочу такой сайт

- 27 мая.  День открытых дверей центра дополнительного образования

- 8-9 сентября. Выездной день открытых дверей в пункте временного размещения для прибывших из ДНР и ЛНР