«Дни открытых дверей МАОУ СШ № 1 г. Михайловска»

Развитие ребенка за пределами урока.

28 сентября в МАОУ СШ № 1 г. Михайловска прошло мероприятие «День открытых дверей дополнительного образования».

Мамы и папы, дедушки и бабушки учеников были гостями нашего праздника. Войдя в школу, родители сразу же становились участниками ее познавательной и увлекательной жизни. Не каждый раз можно побывать на занятиях кружка, и увидеть, как учат сегодня наших детей в рамках дополнительного образования. Но открою секрет, что к этому дню также очень внимательно и добросовестно готовились учителя и ученики. Хочу такой сайт

В этот день открытые занятия прошли во всех кружках, секциях, лабораториях и тд. Темы занятий были разнообразны. Мы погрузились в  народное творчество,  мир танца и театра. Изучали естественно-научные явления, точные науки. Не забыли и про развитие спорта. Рассказали гостям о сетевом сотрудничестве с краеведческим музеем. Окунулись в основы конфликтологии и профессионального самоопределения.

По результатам обратной связи можно сделать вывод, что день открытых дверей был оценен гостями на максимальное количество баллов по 10 бальной шкале.