«Дни открытых дверей в МАУ ДО Центр Радуга»

05.09.2022

С 11 по 19 мая 2022 года МАУ ДО Центр «Радуга» гостеприимно распахнул свои двери для учащихся начальных классов МАОУ СШ № 1 и МАОУ СШ № 2 г. Михайловска.

Радушно встретила гостей и открыла мероприятие  педагог – организатор Ловкачева В.С. На воображаемом вездеходе  дети отправились в путешествие по Центру.

В кабинете «Изобразительное искусство» вместе с педагогом дополнительного образования Блиновой О.В.  учащиеся начальных классов создавали замечательных животных в технике «рисование ладошкой», в кабинете кулинарии отвечали  на вопросы педагога Соколкиной М.С. Педагог Садыкова С.В. представила гостям  выставку работ обучающихся группы «Рукоделие», загадала загадки о рукоделии, поиграла с детьми в народные игры с волшебным клубочком и  провела мастер – класс по изготовлению народной лоскутной куклы «Птичка».

Гости МАУ ДО Центр «Радуга» побывали в кабинете группы «Школа живописи и рисунка» (педагог Власова Т.В.),  посетили кабинет технического творчества, где познакомились с работами групп «Авиамоделирование», «Робототехника», «Схемотехника» (педагог Булдаков С.Г.).Хочу такой сайт

В конце путешествия детский кукольный театр под руководством Запретилиной Т.М. порадовал всех присутствующих показом спектакля «Спящая красавица».

Наш Центр всегда открыт для всех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить свои дарования! Приходите! Мы ждем вас!