Значимые моменты

14.12.2021

• В период 2008 — 2014 года учреждение сменило три статуса учреждения 2011 год статус бюджетного, 2012 год статус казенного. На сегодняшний день учреждение является автономным.
  • В 2010 году проходил районный смотр творчества работников образования, посвященный Году учителя. Центр детского творчества р.п. Верхние Серги стал  победителем, получив денежное вознаграждение на капитальный ремонт здания учреждения.
  • В 2011 году проходила финансовая проверка учреждения, в ходе проверки нарушений и замечаний не выявлено.
  • В 2012 году прошла плановая документарная министерская проверка юридического лица в ходе проверки нарушений не выявлено.
  • В 2012 году проведена плановая проверка Госпожнадзора выявлено одно серьезное нарушение (пропитка одежды сцены). В июне 2013 года нарушение устранено. Приобретена новая одежда сцены материал изготовлен из негорючей нити.
  • В феврале 2013 года была проверка Ростехнадзора. Замечаний от Ростехнадзора не выявлено.
  • В 2011 году учреждение приняло участие в областном конкурсе инновационных проектов. Успешно прошли все этапы конкурса, став победителем. (Гранд 2 млн. рублей)
  • В 2012 году учреждению присвоено статус базовой площадки ГБОУ СО «Дворец молодежи», по реализации образовательного проекта: «Мир телевидения глазами детей».
  • В 2015 году учреждению присвоено статус базовой площадки ГАУДО СО «Дворец молодежи», по реализации образовательного проекта «Робототехника и инновационное техническое творчество».
  • Учреждение было неоднократно награждено грамотами и благодарственными письмами социальных партнеров.
  • 01 января 2014 года  учреждение является Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования Центр детского творчества р. п. Верхние Серги.Хочу такой сайт