"Дни открытых дверей МАУДО ЦДТ пгт. Верхние Серги" 2022

День открытых дверей 2022

В последний весенний месяц в Центре детского творчества пгт Верхние Серги проходило ежегодное традиционное мероприятие «День открытых дверей», на котором все желающие могли узнать о творческих направлениях Центра, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по душе.

Данное мероприятие было приурочено к отчетному концерту, на котором учащиеся объединений «Хореография - 1», «Хореография - 2», «Вокал» и «Вокально-инструментальный ансамбль» представили перед зрителями лучшие годовые номера. Красочные выступления учащихся не оставили равнодушными гостей Центра.

Директор - Елена Валентиновна Каргапольцева, поприветствовала всех присутствующих. После чего в кабинетах гостей ждали педагоги дополнительного образования, которые познакомили с деятельностью своих объединений, провели всевозможные мастер-классы, а родителям представили дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы.
Параллельно в фойе были развернуты выставки декоративно-прикладного и технического творчества.
Хочу такой сайт

Каждый из присутствующих познакомился с интересующим направлением, встретился с чем-то новым, выявил свои желания и предпочтения к дальнейшему посещению объединений.

Центр детского творчества открыт для всех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить и развить свои таланты!