День добра и уважения

04.10.2022

30 сентября 2022г. в Центре детского творчества прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей. Творческие коллективы ЦДТ и Верхнесергинского культурно-досугового центра поздравили зрителей старшего поколения с праздником. При входе в зал, представители КДЦ раздали зрителям лотерейные билеты, которые были разыграны во время концерта. В народном календаре на Руси 30 сентября - это всегда был большой осенний женский праздник. Он отмечался в день мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Представительницы с этими прекрасными именами тоже е остались без внимания и получили сладкий подарочек.

В этот день мы хотим ещё раз поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее, мудрое поколение. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки – они, словно лучики, согревают сердца окружающих. С праздником, дорогие наши!

Дата создания: 06.10.2022

Дата обновления: 17.10.2022