Конкурс стенгазет "Профессии нашей семьи"

16.03.2022

В Центре детского творчества пгт. Верхние Серги  с целью  поддержки семейных ценностей, воспитания  преемственности, поддержания семейных традиций состоялся конкурс стенгазет «Профессии нашей семьи».

Участие в конкурсе прияли учащиеся объединения «Хореография 2», педагог Давыдова Т. Б., в возрастных группах: 6 - 8 лет, 9 -11 лет и старше 12 лет.

Дети в своих работах предоставили информацию о профессиях своих родителей, бабушек и дедушек с использованием фотографий, рисунков, иллюстраций из журналов. При оценивании конкурсных работ учитывались следующие критерии: наличие полной информации о профессиях, яркость выполнения, эстетика и аккуратность выполнения работ, оригинальность, креативность, фантазия и художественное воплощение.

По результатам оценки конкурсных работ победителями стали: 1 место – Варгина Александра и Морозова Карина, 2 место – Чигарских Валентина, Генова Олеся  и 3 место -  Рысьев Павел. Поздравляем победителей и желаем всем творческих успехов! Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2022

Дата обновления: 17.03.2022