Праздничный концерт «От всего сердца…»

09.03.2022

В Верхнесергинском Центре детского творчества 4 марта 2022 года  состоялся  праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В преддверии праздника для представительниц прекрасной половины человечества дорогих женщин поздравили учащиеся объединений Центра детского творчества, а так же приняли участие в концерте учащиеся хореографического отделения Детской школы искусств и участники Культурно-досугового центра пгт. Верхние Серги.

Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов, которые дарили песни, танцы и стихи, а главное, тепло и любовь  своих сердец.

Весь праздник был признанием в любви женщинам – мамам, бабушкам, сёстрам, подругам.  Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Дата создания: 09.03.2022

Дата обновления: 09.03.2022