Конкурсная программа "Оранжевое настроение"

31.01.2022

Трудно найти человека, который не знал бы о таком празднике, как Татьянин день или День всех студентов. В России он отмечается 25 января. Это праздник молодости, культуры и просвещения.

В честь этого замечательного дня, 28 января 2022 года,  в Верхнесергинском Центре детского творчества для учащихся объединения "Хореография" состоялась конкурсная, развлекательная программа "Оранжевое настроение". Чтобы настроение было действительно солнечным и весёлым всем участникам и ведущим праздника  было предложено в одежде иметь оранжевый цвет. Да и призы в этот вечер были тоже оранжевые - мандарины.

Под весёлую музыку команды представились, лидеры рассказали о каждом участнике команды, сделали друг - другу комплименты, после чего юные ведущие Софья, Полина, Дарья и Игорь провели с участниками команд множество танцевальных конкурсов.

А ещё ребята рассказали много интересного из истории праздника Татьянин день и познакомили со студенческими традициями.  А после шумного веселья устроили душевное чаепитие, а затем вновь танцевали, пели и веселились от души.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.01.2022

Дата обновления: 31.01.2022