«Город детства: детский мир сто лет назад»

18.01.2022

      В ноябре 2021г. на базе Центра детского творчества начала своё действие выставка-музей игрушек прошлых поколений (дата выпуска игрушек не позднее 1990 года).

    Давайте все вместе устроим встречу с прошлым. Пусть наш небольшой «музей»  украсят экспонаты  не только наших мам, но и более старших поколений. Найдут своё место  старые игрушки, мишки, игрушки - самоделки, куклы, настольные развивающие и обучающие игры, наших мам и пап, дедушек и бабушек. Украсят наш небольшой «музей» кукольные наряды и другое «приданое» для кукол; наборы солдатиков и детское оружие; прыгалки и т. д. Не обойдутся без внимания и  экспозиции технических игр и игрушек: детский телефон, пишущая и швейная машинки, «волшебный фонарь», микроскоп и стереоскоп, электро-викторина с сигнальным звонком и многое другое. Надеемся, что эта встреча никого не оставит равнодушным.     

    Медленно, но всё-таки появляются экспонаты на наших полках. Хочется поделиться и познакомить вас с некоторыми из них. Будем и в дальнейшем наблюдать за появлением новых музейных жильцов.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.01.2022

Дата обновления: 18.01.2022

Дата публикации: 18.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».