Конкурс «Книжки-малышки» по безопасности дорожного движения

19.10.2021

С 4 по 19 октября в Центре детского творчества проводился конкурс «Книжки-малышки» с целью совершенствования деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формирование у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дороге, привития детям  устойчивого интереса к изучению Правил дорожного движения.

В конкурсе приняли участие учащиеся объединений Центра, которые представили «книжки-малышки» различной формы. Каждая книжка отражала тематику безопасного движения. Дети собрали в своих книжечках: тематические стихи, сказки, кроссворды, шарады, пословицы и загадки. У каждого участника конкурса книжечки оформлены по-своему: дети рисовали, приклеивали уже готовые картинки и даже лепили из пластилина.

Работ было не много, но все они не похожи друг на друга, а главное в том, что дети пытаются донести до окружающих информацию о правилах поведения на дорогах.

Надеемся, что знание правил дорожного движения пригодятся нашим учащимся и членам их семей.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022