Новогодний мюзикл «Красная Шапочка»

11.01.2022

28 декабря 2021 года в Верхнесергинском Центре детского творчества состоялся мюзикл «Красная Шапочка». Представление для любимого зрителя было подготовлено учащимися объединений  Центра, которые не жалея сил и времени вместе с педагогами подготовили интересные, незабываемые номера.

Украсили концерт своими номерами  участники культурно-досугового центра пгт. Верхние Серги (ансамбль Жемчужина, ансамбль Рябинушка и трио вокалистов).

Вместе с детьми к новогодней суете подключились и родители: кто –то вязал реквизит, кто-то подшивал костюмы и накладывали грим, а некоторые впервые вышли на сцену и сыграли первую роль.

Зрители вместе с главной героиней Красной Шапочкой (А. Прохорова), которую мама (О. Заикина) отправила к бабушке (И. Прохорова),  путешествовали по лесу, встречая интересных личностей на своём пути: принцессу (С. Карелина), волка (П. Рысьев) и охотника (П. Макеев). Всё, казалось бы шло не так, как хотелось, но в новогоднюю ночь случаются чудеса и всё встаёт на свои места. А Дед Мороз со Снегурочкой по традиции всем подарили  подарки. Центр детского творчества благодарит всех участников мюзикла, педагогов и родителей, которые всегда спешат на помощь.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2022

Дата обновления: 11.01.2022