«Пусть мама услышит…»

01.12.2021

В преддверии праздника День Матери, учащиеся объединений Центра детского творчества пгт. Верхние Серги записали видеопоздравление для всех мам.

Ребята вместе со своими педагогами писали мини-сценарии, готовили песни, танцы, стихи. И после того, как всё было готово, сделали запись своего материала ,  который монтировали вместе с педагогами. Работа была не лёгкой, как могло показаться на первый взгляд. Но ребята с ней справились и в итоге у каждого объединения получились  красивые  видеопоздравления для мамочек.

Дети пожелали им здоровья, счастья, тепла, любви, и, конечно, исполнения всех желаний! И всё это было так искренне, от души и от чистого, детского сердечка.

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 18.01.2022