"Новогодний хоровод"

10.01.2022

24 декабря в 17-00 часов в ЦДТ состоялось новогоднее представление у ёлки «Новый год с домовёнком Кузей», для учащихся объединения «Школа развития». Главный герой праздника, домовёнок, пришёл к ребятам с волшебным сундучком, и приготовил для них разные сюрпризы.

Ребят ожидала встреча с Бабой-Ягой, Снеговиком, Смешариками. Все герои    приготовили для ребят разные задания, с которыми ребята легко справились.

Как в любой волшебной сказке победила дружба и добро. Новогодний праздник подружил всех героев представления, и они вместе с детьми весело танцевали, пели и играли. Дружным хороводом встретили Деда Мороза и Снегурочку. Все дети были в карнавальных костюмах и за это получили сладкие подарки. Ребята приготовили для Деда Мороза стихи и с удовольствием их рассказывали.

Праздник прошёл весело и интересно.     Хочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2022

Дата обновления: 11.01.2022