"Веселье новогоднее" танцевальная программа у ёлки.

03.01.2022

В Новый год — успехов разных,
                  Больше счастья, доброты.
                     Пусть волшебным будет праздник,
                   Пусть сбываются мечты!

Новый год это радость для всех.  Праздничные мероприятия дарят веселье, радость, счастливые мгновения.

25 и 26  декабря  2021 года в Центре детского творчества пгт. Верхние Серги  прошли новогодние мероприятия - для детей  "Веселье новогоднее". В празднично украшенном зале, у нарядной ёлки, в сиянии разноцветных гирлянд детей встретили весёлыё клоуны, Баба-Яга и Снеговик.

Праздник прошел весело и задорно.  Ребята танцевали  с медвежатами, мышатами, утятами и даже с маленькими Морозиками. После энергичных танцев они встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой  и веселье продолжилось. А самое главное - в эти дни было много подарков от зимнего волшебника, но а дети старались удивить его песнями, стихами да плясками.

Праздник удался на славу! Для всех ребят он стал новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 10.01.2022